Кировчане стали финалистами Международной премии #МЫВМЕСТЕ

18.10.2024
В этом году лучших участников премии #МЫВМЕСТЕ выбирали среди НКО и учреждений, компаний и индивидуальных предпринимателей из всех субъектов Российской Федерации. Команды представили проекты в 10 номинациях и в спецноминации «Поступок года».

От Кировской области было подано 136 проектов. Три участника стали финалистами Премии:

— Александра Ерёмина в специальной номинации «Поступок года»;

— «Фонд развития общественных технологий» с проектом «Город навыков. Экосистема SkillCity» в номинации «Страна возможностей»;

— Анна Литвиненко с проектом «Ветотряд 5.0» в номинации «Обучение служением».

— Прохождение в финал Премии — уже очень важное достижение. Каждый участник делает значимые дела, направленные на помощь людям вокруг. Финалисты получат возможность пройти годовую образовательную программу в 2025 году и войти в сообщество лидеров социальных изменений, получая поддержку не только на региональном, но и на федеральном уровне, — отметил Георгий Барминов, министр молодёжной политики.

Дополнительные баллы к оценке жюри финалисты могут получить в рамках народного голосования. Оно пройдёт в мини-приложении ВКонтакте. Проголосовать могут все пользователи соцсети с подтверждённым аккаунтом или зарегистрированные не менее года.

Проголосовать за кировчан можно по ссылке: https://vk.cc/cCNPEz

Отметим, что Международная премия #МЫВМЕСТЕ — одна из самых больших социально значимых премий России. Ее цель — признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Премия реализуется в рамках национального проекта «Образование».
18.10.2024