В регионе прошла очередная встреча Клуба молодых предпринимателей

18.10.2024
Состоялась встреча Клуба молодых предпринимателей. В программе были образовательные лекции от экспертов, сессия знакомства, тренинги по командообразованию.

— Сегодня Клуб молодых предпринимателей включает в себя более 600 неравнодушных молодых людей с огромным количеством идей, горящими глазами и желанием развиваться и развивать наш регион. Активисты проводят встречи, помогают друг другу в решении важных вопросов, — отметил министр молодёжной политики Кировской области Георгий Барминов.

Одна из лекций была посвящена развитию бизнеса в регионе. Александр Кочкин, глава экофермы «ДемьяНово», поделился своим опытом в сфере предпринимательства и рассказал о пути, который он прошел для развития своего дела. Участники обсудили возможности и перспективы бизнеса в Кировской области, акцентируя внимание на актуальных трендах и вызовах, с которыми сталкиваются предприниматели.

Продолжилась встреча лекцией от Ксении Никишовой, которая научила молодых предпринимателей эффективной самопрезентации. Она рассказала о ключевых аспектах успешного общения, стратегии выделения индивидуальности и способах создания запоминающегося впечатления. Ксения поделилась практическими советами по подготовке к выступлениям, умению адаптироваться к различным аудиториям.

Приглашенным гостем встречи стал Кирилл Казаков, представитель Клуба Молодых Предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес Московской области. Он рассказал о том, как спорт помогает научиться выходить из кризисов при развитии своего дела.

— Встречи Клуба - это всегда заряд энергии и мотивации. Мы вместе учимся чему-то новому, помогаем друг другу в решении проблем и мотивируем на развитие, — делятся впечатлениями участники встречи.

Клуб молодых предпринимателей в регионе работает с 2022 года в рамках федерального трека Росмолодёжь.Бизнес. Кировская область отмечается как один из лучших субъектов реализации проектов для молодых бизнесменов.

Отметим, что мероприятие проходит при поддержке министерства молодёжной политики Кировской области и Областного дворца молодёжи.
18.10.2024