Стартует конкурсный отбор на получение путевок во Всероссийский детский центр на 9 смену 2023 года

01.06.2023
Открывается прием документов на участие в конкурсном отборе детей и подростков Кировской области для поездки во Всероссийский детский центр «Орленок» (Краснодарский край, Туапсинский район). Прием документов продлится с 05 июня по 23 июня 2023 года включительно.

9 смена образовательной программы «Юные пограничники России. Равнение на флаг» пройдет с 10 по 30 августа 2023 года в лагере «Дозорный» Всероссийского детского центра «Орленок». Для детей Кировской области на эту смену выделено 10 мест.
Для участия в конкурсном отборе необходимо направить в министерство молодежной политики Кировской области на адрес электронной почты otdyh43@yandex.ru перечень необходимых документов.

С требованиями можно ознакомиться на сайте министерства молодежной политики Кировской области: https://clck.ru/34ajW3

Добавим, что во Всероссийский детский центр «Орленок» направляются дети с 11 до 16 лет включительно в соответствии с возрастными требованиями программ смен.

По вопросам участия в конкурсном отборе на получение путевки во всероссийские детские центры можно обращаться в министерство молодежной политики Кировской области: Кетова Вероника Владимировна, (88332) 27-27-31, доб 3143.
01.06.2023