Стартовал приём заявок на участие в отборе детей от Кировской области для поездки в ВДЦ «Алые паруса» на 5 смену

18.03.2024
Министерство молодёжной политики Кировской области информирует, что стартует приём документов на участие в отборе детей от Кировской области для поездки во Всероссийский детский центр «Алые паруса» на 5 смену «Мир твоих открытий» (Республика Крым, г. Евпатория).

Приём документов продлится до 8 апреля 2024 года включительно.

5 смена образовательной программы «Мир твоих открытий» пройдет с 27 мая по 19 июня 2024 года. Детям с соматическими заболеваниями выделено 7 бесплатных мест от Кировской области.

Для участия в отборе необходимо направить в министерство молодёжной политики Кировской области на адрес электронной почты otdyh43@yandex.ru перечень необходимых документов в срок с 18 марта до 5 апреля. С требованиями можно ознакомиться на сайте министерства молодежной политики Кировской области по ссылке: https://minmol.kirovreg.ru/activities/recreation/Vouchers/.

Добавим, что во Всероссийский детский центр «Алые паруса» направляются обучающиеся 5-9 классов в соответствии с возрастными и медицинскими требованиями программ смен.

По вопросам участия в отборе на получение путевки во всероссийские детские центры можно обращаться в министерство молодёжной политики Кировской области: Селюнин Роман Анатольевич, (88332) 27-27-31, доб 3141.
18.03.2024