Движение Первых приглашает юных кировчан к участию в программе «Мы — граждане России!»

Ребята получат свой первый паспорт на торжественной церемонии

Движение Первых стремится сделать вручение паспорта праздничным и запоминающимся событием. В рамках программы участники получат свой первый паспорт гражданина Российской Федерации из рук государственных и общественных деятелей страны на торжественной церемонии.

К участию в программе приглашаются подростки, достигшие 14 лет, получающие впервые паспорт гражданина Российской Федерации.

– Акция «Мы – граждане России!» становится традицией, которая охватывает десятки регионов нашей страны, воспитывает чувство патриотизма и демонстрирует переход из детства в юность. Движение Первых делает момент получения паспорта гражданина не только важным, но и ярким, запоминающимся событием, – отметила Вероника Потапова, Председатель Совета регионального отделения Движения Первых Кировской области

Ознакомиться с алгоритмом приёма заявок на участие в программе можно по ссылке: https://будьвдвижении.рф/projects/1615