Стартовал приём заявок на участие в отборе детей от Кировской области для поездки на 9 смену в ВДЦ «Орленок»

07.06.2024
Открывается прием документов на участие в отборе детей от Кировской области для получения путевки во Всероссийский детский центр «Орленок» (Краснодарский край, Туапсинский район).
Прием документов продлится с 7 до 24 июня 2024 года включительно.

9 смена образовательной программы «Краеведческая экспедиция: по маршрутам моей страны» пройдет с 11 по 31 августа 2024 года в лагере «Олимпийский» Всероссийского детского центра «Орленок». Для детей от Кировской области на эту смену выделено 10 бесплатных мест.

Для участия в отборе необходимо направить в министерство молодёжной политики Кировской области на адрес электронной почты otdyh43@yandex.ru перечень необходимых документов в срок с 3 до 24 июня. С требованиями можно ознакомиться на сайте министерства молодежной политики Кировской области по ссылке: https://minmol.kirovreg.ru/activities/recreation/Vouchers/.

Добавим, что во Всероссийский детский центр «Орленок» направляются дети с 11 до 16 лет включительно в соответствии с возрастными требованиями программ смен.

По вопросам участия в отборе на получение путевки во всероссийские детские центры можно обращаться в министерство молодёжной политики Кировской области: Селюнин Роман Анатольевич, (88332) 27-27-31, доб 3141.
07.06.2024