Подведены итоги регионального грантового конкурса молодёжных инициатив

29.06.2024
Сегодня, в день молодёжи, подведены итоги грантового конкурса межрегиональным, региональным, местным молодёжным и детским общественным организациям из областного бюджета.

Цель грантового конкурса — содействие организациям в реализации общественно-полезных инициатив, интересных для молодых людей региона, по направлениям патриотического воспитания, вовлечения в добровольческую деятельность, содействия занятости, профилактики негативных явлений и многим другим.

По итогам гранты получили:
— Кировская областная молодежная общественная организация «Мир без границ», проект «Региональный туристический форум «Край героев»
— Кировская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», проект «Слет местных организаций РСМ»
— Общественная организация «Союз молодежи Верхнекамского района Кировской области», проект «Штурм»
— Кировское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», проект «Стратегическая сессия Штаба студенческих отрядов Кировской области»
— Кировское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», проект «Молодежный форум «Сила в правде»
— Кировское областное отделение Общероссийской общественной молодежной организации в поддержку молодежных инициатив «Ленинский коммунистический союз молодежи Российской Федерации», проект «Программа гражданско-патриотического воспитания «Наследники Победителей»

Организатором конкурса является министерство молодёжной политики Кировской области.
29.06.2024