09.10.2024
Подведены итоги регионального конкурса программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления в 2024 году». Целью конкурса является выявление наиболее эффективных программ организации отдыха и оздоровления детей в Кировской области и совершенствование сферы детского отдыха и оздоровления.

Победители конкурса:

В номинации «Программы лагерей с дневным пребыванием»:

1 место – Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Многофункциональный ресурсный центр города Кирово-Чепецка Кировской области», программа лагеря с дневным пребыванием детей «По следам профессий: путешествие по России» (авторы Воробьева О.О., Гасанова З.К., Коровкина М.Л., Лаптев И.Ю., Мурина Н.В.)

2 место – Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» г. Кирова, программа лагеря с дневным пребыванием «Юный кировчанин», посвященная 650-летию города Кирова (авторы Перевозчикова Н.В., Панкова Т.В., Соломина В.А.)

3 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» города Кирова, тематическая программа «Путешествие по Вятке» (авторы Огородникова В.А., Рычкова М.Н.)

В номинации «Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые в организациях отдыха детей и их оздоровления в соответствии с направленностями дополнительного образования»:

1 место – Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр гражданского, патриотического и духовно–нравственного воспитания имени святого благоверного князя Александра Невского» города Кирова, дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юнармейское лето» (авторы Федосимова Е.В., Барышникова Н.В.)

В номинации «Программы стационарных лагерей»:

1 место – Кировское областное государственное автономное учреждение «Центр отдыха и оздоровления «Вятские каникулы», тематическая программа социально-педагогической направленности «#ПРОЛИДЕРОВ» (автор Бармина К.Р.)

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в реализации своих программ организации отдыха и оздоровления детей!
09.10.2024