Кировчан пригласили на форум «Юг молодой»

15.10.2024
В Весёловском округе Запорожской области, подшефном нашему региону, состоялся форум «Коммуникация». В качестве эксперта на него был приглашён Георгий Барминов, министр молодёжной политики Кировской области.

Он провёл встречу со школьниками, членами совета молодёжи, педагогами и специалистами сферы молодёжной политики Запорожья, рассказал о проектах и программах нашего региона, обсудил развитие системы самоуправления, создание и развитие молодёжных пространств в муниципальных образованиях.

— В Запорожье активная молодёжь. На встрече с молодыми людьми мы обсудили вызовы и перспективы сферы. Важно выстраивать молодёжную политику совместно с представителями молодёжи, отталкиваясь от их интересов и помогая им найти правильный путь, — отметил Георгий Барминов.

После форума состоялась встреча Георгия Барминова с министром по молодёжной политики Запорожской области Егором Логуновым. В рамках встречи они договорились о дальнейшем взаимодействии, работе над совместными проектами в сферах развития добровольчества, патриотического воспитания, профилактики асоциального поведения.

Также министр по молодёжной политики Запорожской области пригласил кировчан на форум «Юг молодой». В свою очередь, Георгий Барминов пригласил молодых людей Запорожья посетить мероприятия в городе Кирове, который стал Новогодней столицей нашей страны.
15.10.2024